小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何配置右侧功能键为语音输入
2026-04-26 17:51:48
1、我们在小米12【设置】就可以找到【更多设置】属性勾选
2、此时找到【语言与输入法】下的【全面屏键盘优化】
3、最终我们就可以看到【右侧功能键】中的【语音输入】按下打开
相关推荐
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:90
小米怎么开启分类搜索?
阅读量:21
小米手机怎么设置息屏签名颜色随时间改变?
阅读量:165
小米手机如何查询真伪
阅读量:101
小米12s怎么关闭按键振动
阅读量:147
猜你喜欢
洛克王国怎么快速升级
湖北有哪些旅游景点
青海旅游路线
中外合作办学怎么样
野马怎么样
旅游商品
lol攻略
鞘膜积液怎么办
人流后多久可以出门
手机静态ip怎么设置
猜你喜欢
怎么快速去眼袋
黄埔古港怎么去
旅游车
成都到九寨沟旅游攻略
张家界旅游旅游
长白山旅游攻略
北戴河旅游景点有哪些
通知怎么写范文
温泉旅游
腾冲旅游