小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何开启戳一下功能
2026-04-23 01:38:02
1、
找到设置
打开快手在我的页面找到三个点,点击进入后找到设置。
2、
找到隐私设置
点击设置进入后找到隐私设置。
3、
开启戳一下功能
点击隐私设置进入后找到“戳一下”功能点击开启就可以啦。
相关推荐
快手戳一下什么意思
阅读量:101
快手戳一戳怎么删除记录
阅读量:96
快手浏览别人怎么不留痕迹
阅读量:88
快手怎么无痕浏览别人
阅读量:82
快手消息怎么撤回
阅读量:161
猜你喜欢
8月25日是什么星座
异地办理身份证需要什么材料
plant是什么意思
留什么给你歌词
what什么意思
报告编号是什么
uk是什么意思
瓶颈是什么意思
grass是什么意思
他什么了作文
猜你喜欢
诽谤是什么意思
头上长红疙瘩是什么原因
自然卷适合什么发型
增值税是什么意思
淘宝id是什么
雪燕是什么
can是什么意思
buff是什么意思
94年属什么生肖
1964年属什么生肖