小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机如何把所有设置进行还原?
2026-04-22 03:39:55
1、打开设置菜单,找到通用。
2、选择传输或还原iPhone-还原。
3、然后点击弹出来的【还原】
4、选择还原所有设置,将锁屏密码输入进去并验证成功后就可以恢复出厂设置了。
相关推荐
光·遇在哪里屏蔽玩家
阅读量:111
光遇风行季怎么进入
阅读量:72
光遇方舟第四个任务在哪
阅读量:79
光遇共享空间的玩法攻略
阅读量:123
光遇梦想季地图圆梦村晚霞打卡
阅读量:78
猜你喜欢
闷骚是什么意思
八月八日是什么日子
ben是什么意思
2017年是什么命
宽宽的什么
天气丹适合什么年龄
word是什么
crm是什么意思
一丝不苟是什么意思
字母圈什么意思
猜你喜欢
房产税是什么
眼中钉什么意思
岸芷汀兰是什么意思
万圣节是什么时候
厚积薄发是什么意思
黑死病是什么病
sgcc是什么材质
金色配什么颜色好看
film是什么意思
慰藉什么意思