小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机头部跟踪功能如何取消?
2026-04-30 05:04:27
1、打开苹果辅助功能页,进入“切换控制”设置界面。
2、在切换控制设置界面,点开“头部跟踪”设置页。
3、将“头部跟踪功能”取消点亮即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:30
苹果手机闹钟如何设置震动
阅读量:170
iPhone14Plus微距模式怎么开
阅读量:153
iPhone手机开启睡眠定时
阅读量:141
Quik软件的使用方法
阅读量:112
猜你喜欢
论文引用怎么标注
简历怎么制作
苏泊尔油烟机怎么样
泰迪不吃狗粮怎么办
湘潭大学怎么样
北京天安怎么画涂色
读卡器怎么用
xvideos怎么看
小肚子怎么减
催乳素高怎么回事
猜你喜欢
新捷达怎么样
怎么样才能让皮肤变白
子宫腺肌症怎么治疗最好
大地保险怎么样
北京信息科技大学怎么样
绿豆芽怎么做好吃
收入证明怎么写
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
视频截图怎么截
立方米怎么算