小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果手机的老人模式
2026-04-24 23:26:51
1、先打开手机点击进入设置,点击“显示与亮度”界面。
2、之后点击打开“视图”选项页。
3、最后选择“放大”选项,点击右上角“设定”即可切换到老人模式。
相关推荐
苹果手机怎么设置老年人模式
阅读量:191
苹果手机长按关机键无法关机如何解决?
阅读量:180
苹果13如何设置音频通话方式
阅读量:131
iPhone关机键长按没反应怎么解决
阅读量:99
苹果手机老年模式在哪里?
阅读量:21
猜你喜欢
胖女孩发型
肚脐眼周围疼是怎么回事
婴儿不喝奶粉怎么办
怎么做视频教程
背痛是怎么回事
怎么感冒
怎么去除双下巴
感冒吃什么食物
小米怎么抢
逼近的近义词
猜你喜欢
战役的近义词
中央司法警官学院怎么样
买房须知的18个常识
style怎么读
三角粽怎么包
心动过速怎么办
魔兽世界外域怎么去
财务分析报告怎么写
玫瑰花怎么种植
气度不凡的近义词