小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信怎么查看健康上报?
2026-04-22 18:40:35
1、首先打开电脑里面的企业微信,点击工作台,接着点击下面的统计;
2、2、然后打开健康表,点击查看上报明细;
3、3、点击查看导出结果,最后就可以查看员工具体健康情况了。
相关推荐
简单方法教你如何使用眼影
阅读量:28
腾讯电脑管家怎么设置文档备份?
阅读量:178
荒野行动键盘失灵怎么办
阅读量:57
电脑管家怎么关闭节能模式
阅读量:44
逆战暮光古堡炼狱飞车飞天跳关卡法
阅读量:135
猜你喜欢
蜂蜜作用
环保小知识
北欧知识城
食品安全知识手册
房产知识
食物养生知识
山楂的功效与作用
酒萸肉的功效与作用
九年级上册数学知识点
什么动漫
猜你喜欢
运动会加油稿大全
桃花眼是什么样的
食品安全知识宣传
翡翠知识
什么样的山和海可以移动
儿童健康知识
涟漪什么意思
梦见蛇代表什么
黄秋葵的功效与作用
香油的功效与作用