小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷免打扰模式怎么开启
2026-04-23 11:16:15
1、打开软件
2、点击右上角的主菜单按钮
3、单击系统设置选项
4、点击下载设置选项卡
5、勾选开启免打扰模式
6、点击确定按钮即可
相关推荐
迅雷怎么开启免打扰模式
阅读量:133
如何开启迅雷软件的免打扰模式
阅读量:181
迅雷免打扰模式怎么开启/关闭
阅读量:47
迅雷U享版怎么开启免打扰模式?
阅读量:30
迅雷怎么设置免打扰模式
阅读量:22
猜你喜欢
ppt如何自动播放
走马观花是什么意思
失眠如何治疗
今天是什么日子
穿越之快乐农夫生活
怎么关闭端口
lp是什么意思
平凡生活
鼠标自动点击怎么办
油渍洗不掉怎么办
猜你喜欢
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
入不敷出是什么意思
如何看youtube
活动策划书怎么写
生活改造家
脸肿是什么原因引起的
环球雅思怎么样
倩碧淡斑精华怎么样
职业发展方向怎么写
梦幻西游宝宝怎么进阶