小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么开启减弱动态效果功能
2026-05-01 17:28:45
1、第一步,首先点击苹果手机的【设置】。
2、第二步,进入设置之后,点击【辅助功能】选项。
3、第三步,接着点击【动态效果】。
4、第四步,最后在打开的界面中,即可将【减弱动态效果】功能开启。
相关推荐
苹果手机怎么打开圆形悬浮球
阅读量:187
苹果6手机怎么设置自己喜欢的壁纸
阅读量:185
苹果手机怎么关闭系统触感反馈
阅读量:127
iphone11怎么关闭使用主键盘
阅读量:111
苹果13怎么设置键盘
阅读量:87
猜你喜欢
怎么打字快
脚发热是怎么回事
美白方法
汾酒价格表和图片大全
美食天下菜谱家常做法
失眠了怎么办怎么尽快入睡
word怎么查字数
粽子怎么加热
c盘空间不足怎么办
怎么开药店
猜你喜欢
内火重怎么调理
手机如何快速赚钱方法
婴儿湿疹最佳治疗方法
红烧肉的家常做法
皮肤暗沉怎么调理
minute怎么读音
控制情绪的方法
毛绒玩具怎么洗
折蝴蝶的方法
腰间盘突出治疗方法