小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置生活杉德支付密码
2026-05-04 06:20:38
1、点击手机桌面安装好的“生活杉德”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“设置支付密码”选项
相关推荐
不记名杉德卡如何线上购物
阅读量:91
上海公交卡杉德宝如何支付
阅读量:66
2021杉德卡使用范围
阅读量:47
盒马怎么绑定礼品卡
阅读量:101
五台山有什么好吃的
阅读量:112
猜你喜欢
相当的近义词
唯恐的近义词是什么
怎么打省略号
圆脸什么发型好看
记事本怎么打开
水下博物馆
毕加索钢笔怎么样
结婚证怎么办
宁波帮博物馆
怎么注册网站
猜你喜欢
中括号怎么打
潘玮柏发型
忽略的近义词
惊异的近义词
蓝色精粹怎么获得
人为什么会感冒
慈爱的近义词
爱玛电动车质量怎么样
时尚发型扎法
怎么断绝父子关系