小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特价版怎么关闭个性化广告
2026-04-23 22:08:54
1、
点击通用
在设置页面,点击通用。
2、
点击隐私
进入页面,点击隐私设置。
3、
点击广告
在页面中,点击广告管理。
4、
关闭广告
进入页面,即可关闭个性化广告设置。
相关推荐
qq音乐怎么才能关闭视频和扑通
阅读量:117
京东金融怎么清空已读消息
阅读量:84
如何锁定手机桌面现有的布局?
阅读量:165
华为Nova8Pro如何开启WLAN网络加速
阅读量:112
鸿蒙系统怎么设置深色模式
阅读量:53
猜你喜欢
小米充电宝怎么充电
宁波诺丁汉大学怎么样
广州北京路怎么去
否定句怎么改
化粪池的粪便怎么处理
微信怎么恢复好友
excel排序怎么排
怎么寄东西
怎么增肥最快最有效
微信直播间怎么开通
猜你喜欢
脸上过敏怎么办
竖折怎么写
对联怎么分上下联
怎么减小肚子
汽车后视镜怎么调
宝宝发烧38度怎么办
银行利率怎么算
进京证怎么办
脸上黑点怎么去除
ofo怎么退余额