小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多钱包如何开通指纹支付?
2026-04-23 05:02:50
1、进入拼多多,点击个人中心
2、找到多多钱包,点击查看余额
3、点击右上角的齿轮图标
4、找到指纹支付,点击打开
5、输入支付密码进行验证
6、最后验证指纹即可
相关推荐
拼多多钱包怎么开通指纹支付
阅读量:58
多多钱包如何开通指纹支付?
阅读量:136
多多钱包如何关闭指纹支付
阅读量:74
钱包怎么开通指纹支付
阅读量:117
多多钱包怎么设置指纹支付?
阅读量:38
猜你喜欢
要约收购是什么意思
failed是什么意思
修身的意思
minus是什么意思
smoke是什么意思
占空比是什么意思
碳素鱼竿什么牌子好
股票bs点是什么意思
sandy是什么意思
opera是什么意思
猜你喜欢
honor是什么意思
4g和3g有什么区别
退保险需要什么证件
伏天从什么时候开始
父母对孩子的祝福语
我因什么而自豪作文
额头大适合什么发型
钓海鱼用什么鱼饵
专项计划是什么意思
客厅装饰画挂什么好