小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机查使用痕迹
2026-05-02 20:56:49
1、
点击拨号
打开手机电话,选择点击拨号选项。
2、
输入查询代码
点击按键,输入*#*#6130#*#*查询代码。
3、
点击使用情况统计数据
在弹出页面中,选择点击使用情况统计数据查看使用痕迹即可。
相关推荐
如何查看华为手机操作痕迹
阅读量:157
华为手机怎么查看使用记录
阅读量:116
华为手机调出使用痕迹的几种办法
阅读量:173
华为怎样查手机使用痕迹记录
阅读量:88
华为怎样查手机使用痕迹记录
阅读量:96
猜你喜欢
避孕药怎么吃
3d木门质量怎么样
岗位职责怎么写
怎么看星座
折扣怎么算
晚上咳嗽厉害怎么办
微信发朋友圈不带图片怎么发
student怎么读
怎么把个人收款改成商家
鱼籽怎么做好吃
猜你喜欢
word怎么转pdf
螃蟹怎么养
电表怎么调慢
根号3等于多少怎么算
齿痕舌是怎么回事
台铃电动车怎么样
川崎病是怎么引起的
米粉怎么冲
我的世界命名牌怎么做
怎么祛痘印