小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南移动手机营业厅APP如何查看版本号?
2026-04-26 09:45:56
1、首先,打开手机上面上已安装的河南移动软件。
2、然后,选择右下角我的,并在设置界面选择左上角的设置按钮。
3、最后,进入设置界面并找到关于我们,这样就可以查看到版本了。你学会了吗?
相关推荐
服务密码忘了如何挂失手机号
阅读量:48
女人出轨后的表现征兆有哪些
阅读量:103
手机丢了马上做六件事
阅读量:72
怎么查找word中的同音英文单词?
阅读量:96
怎么开启朱贝直播系统消息
阅读量:133
猜你喜欢
秀色可餐的意思
曾经沧海难为水是什么意思
function是什么意思
舍本逐末是什么意思
急得直什么填空
四十不惑是什么意思
vsd用什么打开
帆布包什么牌子好
搞笑生日祝福语
止于至善的意思
猜你喜欢
全自动洗衣机什么品牌好
鼠标垫什么牌子好
精兵简政是什么意思
爬行垫什么材质的好
汽车脚垫什么牌子好
amigo什么意思
倾注的意思
不知天高地厚的意思
film是什么意思
bend是什么意思