小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机全民K歌怎么查看版本号
2026-04-22 11:59:33
1、在全民K歌首页右下角处,点击【我的】按钮
2、进入到【我的】页面后,点击左上角处的【齿轮】图标
3、在设置页面,找到【关于全民K歌】按钮,点击它
4、最后,在这里,即可查看到全民K歌的版本号了
相关推荐
如何在全民K歌中设置好友作品更新提醒
阅读量:29
全民K歌怎么设置头像挂件
阅读量:32
全民K歌接收其他歌友歌房邀请弹窗怎么设置
阅读量:124
全民k歌歌房怎么玩
阅读量:25
全民k歌如何增加粉丝
阅读量:161
猜你喜欢
家常菜谱1000例
固定资产折旧方法
痔疮最佳治疗方法
脸上痤疮的治疗方法
动画片大全电影
心梗的急救方法
怎样做螃蟹简单又好吃
开机动画怎么设置
干竹笋怎么做好吃
瘦肚子的最快方法运动
猜你喜欢
jeep车型大全及价格表
怎么融资
蜂蜜面膜怎么做
红豆薏米水怎么煮去湿气
二次函数配方法
施工员证怎么考
蛋黄酱怎么做
古诗词大全
小便黄是怎么回事
草莓的英文怎么写