小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何删除浏览足迹
2026-04-21 22:10:30
1、进入美团首页,点击“我的”。
2、如下图所示,在我的页面点击”足迹“。
3、如图所示,进入浏览足迹页面,点击”编辑“。
4、选择要删除的商品,点击”删除“即可。
相关推荐
忠 告 陷 入 网 恋 的 女 人 们
阅读量:144
滴滴出行怎么开通亲亲卡
阅读量:83
淘宝怎么删除浏览痕迹
阅读量:154
搜歌输入法智能助手怎样设置在任务区显示图标
阅读量:108
哔哩哔哩如何关闭稿件更新提醒
阅读量:82
猜你喜欢
ft是什么单位
皮蛋是什么蛋
疣是什么病
什么是成熟
mpv是什么意思
all什么意思
管制是什么意思
舒服的近义词是什么
保护的反义词是什么
郁郁葱葱的意思是什么
猜你喜欢
散光是什么意思
新陈代谢是什么意思
alt是什么意思
pl是什么意思
朱日和是什么意思
营长是什么级别
子宫腺肌症是什么病
状语是什么
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
什么的朝霞