小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在全民K歌中设置接收送礼通知
2026-04-23 14:40:31
1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击左上角的设置按钮。
2、进入新页面,点击“消息通知”。
3、进入新页面,点击“付费送礼”。
4、弹出小窗口后,选择一个群体即可。
相关推荐
洪恩识字老虎叫什么
阅读量:188
糖果传奇攻略
阅读量:99
怀孕期间喝这些水,原来会导致流产,可得小心了
阅读量:113
挥毫作画中毫是什么意思
阅读量:72
微信如何搭讪?
阅读量:166
猜你喜欢
南岳衡山旅游攻略
减肥期间可以吃的零食
保险柜密码怎么转
减肥晚餐应该吃什么
端午节的由来和风俗简介
御泥坊的产品怎么样
成都旅游攻略三日游
天门山旅游攻略
怎么生孩子视频
经期后减肥
猜你喜欢
丽江攻略自由行
法国旅游攻略
我的世界披风怎么弄
早餐吃什么营养又减肥
火车托运怎么办理
四川大学锦江学院怎么样
胡适简介
windows10怎么升级
顺丰到付运费怎么算
减肥食谱大全