小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送怎么申请注销
2026-04-23 01:01:34
1、打开手机的闪送软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击上面的注销账号选项。
5、点击下一步选项。
6、最后点击下面的确定选项即可。
相关推荐
闪送怎么申请注销账号
阅读量:47
闪送app怎么注销账号
阅读量:147
闪送APP如何注销账号
阅读量:90
怎么注销闪送账号
阅读量:93
UU跑腿为什么输入地址之后不显示
阅读量:40
猜你喜欢
血源诅咒攻略
天堂门怎么做
淘宝水印怎么设置
颜色搭配
暗黑血统2攻略
高姿化妆品怎么样
减肥药的副作用
比尔盖茨传记简介
鹿血怎么吃
苹果5怎么下载软件
猜你喜欢
运动减肥瘦身
狼王梦简介
白色羽绒服搭配
二手车保险怎么算
减肥误区
财务管理专业怎么样
真人密室逃脱攻略
厦门大学旅游攻略
拉肚子会减肥吗
游戏开发物语攻略