小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
药店买药怎么刷电子医保卡
2026-05-02 11:52:42
1、打开支付宝从首页点击卡包。
2、点击证件再选择点击医保电子凭证。
3、点击再试一次输入电子医保卡的支付密码来刷电子医保卡。
相关推荐
去医院看病电子社保卡怎么用
阅读量:129
电子医保卡怎么使用付款
阅读量:138
微信医保卡余额查询怎么查
阅读量:180
微信电子医保卡为什么查不到余额
阅读量:123
电子医保卡怎么才算激活成功
阅读量:196
猜你喜欢
春季运动会
灰指甲什么症状
消防安全小知识
port什么意思
仙茅的功效与作用
圈梁的作用
宝宝dha什么牌子好
冬瓜皮的功效与作用
梨子的功效与作用
金不换的功效与作用
猜你喜欢
白木耳的功效与作用
枸杞子的作用
毛孔粗大用什么
油桃的功效与作用
emperor什么意思
维生素b1的作用和功效
保密知识测试题及答案
家居风水知识
阑尾的作用
什么行业工资高