小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度如何关闭程序化广告
2026-04-23 05:10:39
1、
第一步:
打开手机百度的【设置】,选择【隐私设置】。
2、
第二步:
选择【广告设置】。
3、
第三步:
点击【关闭程序化广告】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可关闭程序化广告。
相关推荐
怎么把百度的广告屏蔽掉?
阅读量:177
手机百度总是弹出广告,怎么办
阅读量:123
百度怎么关闭程序化广告
阅读量:82
百度如何关闭广告屏蔽
阅读量:67
百度怎么屏蔽广告
阅读量:99
猜你喜欢
脚气怎么治疗
炸排骨的做法
财鱼汤的做法
勖怎么读
皋怎么读
烫伤起泡怎么处理
小米南瓜粥的做法
大锅菜的做法
油茶面的做法
微信拍一拍怎么设置
猜你喜欢
网络电视怎么看电视台节目
邓禄普轮胎怎么样
韭菜炒鸡蛋的做法
分付微信怎么开通
菠菜做法
mp3怎么下载歌曲手机
rar文件怎么打开
木瓜排骨汤的做法
脾胃虚弱怎么调理
包菜的做法大全