小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置faceu激萌自动识别男女
2026-04-21 19:54:31
1、打开faceu之后,点击下方的相机按钮。
2、进入拍照页面后,点击顶部左上角的图标。
3、在下拉菜单中点击右上角的设置图标。
4、在设置中找到男女识别,将滑块拖动到右侧就可以了。
相关推荐
微信红包祝福语8字考上大学
阅读量:60
猫咪后院金鱼攻略
阅读量:99
原神帕蒂沙兰怎么获得
阅读量:112
幼儿园普通话手抄报大全简单
阅读量:109
快速计算两个日期之间的天数的妙招
阅读量:141
猜你喜欢
日本豆腐怎么做
雌二醇低怎么办
西南财经大学怎么样
u盾密码忘了怎么办
社保卡丢了怎么补办
广州去香港怎么去
胃疼怎么快速缓解
苹果怎么设置黑名单
安卓手机怎么刷机
丝塔芙洗面奶怎么样
猜你喜欢
采访稿怎么写
cpu型号怎么看
为什么有些人怎么吃都不胖
上网用英语怎么说
头皮痒是怎么回事
石头怎么画
手指头脱皮是怎么回事
怎么才能减肥
itunes怎么下载
电子邮箱怎么填写