小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕使用时间怎么删除
2026-04-23 05:51:33
1、在手机桌面,打开设置。
2、进入后,打开屏幕使用时间。
3、接着,向下滑动,点击关闭屏幕使用时间。
4、点击关闭屏幕使用时间,这样就关闭成功。
相关推荐
iphone屏幕使用时间怎么删除记录?
阅读量:178
屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:140
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:69
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:72
ios屏幕使用时间删单个应用
阅读量:53
猜你喜欢
丹霞山旅游攻略
欧陆战争4攻略
嘴巴里面起泡怎么办
柠檬水减肥
永远的七日之都攻略
怎么烧红烧肉
口袋妖怪火红攻略
快速减肥操
上海减肥训练营
江门旅游攻略
猜你喜欢
龙润茶怎么样
冬装搭配
日本料理怎么吃
扬州旅游景点攻略
厦门游玩攻略
搭配不当的病句
永恒之沫3.0攻略
菠萝蜜怎么吃图解
怎么订火车票
怎么下载办公软件