小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城app如何进行银行卡实名认证,详细教程
2026-04-26 13:30:22
1、打开58同城app
2、点击右下角个人中心按钮
3、进入我的界面
4、点击上方登录按钮
5、点击下方银行卡实名认证按钮,如下图所示
6、勾选同意按钮,点击立即授权按钮
相关推荐
浦发银行APP在哪开启指纹登录
阅读量:137
百度App如何查看积分明细
阅读量:191
如何通过农行手机银行还信用卡
阅读量:40
店租合同未到期怎么解除合约
阅读量:67
农行手机号码注册不了
阅读量:105
猜你喜欢
清包是什么意思
糙米是什么
楼堂馆所指什么
运动会跳高作文
诟病是什么意思
狂犬疫苗什么时候打
八万左右买什么车好
泡菜的腌制方法
什么播放器最好用
中老年人喝什么奶粉好
猜你喜欢
什么是申论
什么什么一什么
苹果6s什么时候上市
树有什么作用
马蹄莲的养殖方法
顺遂是什么意思
学生社保卡有什么用
义愤填膺是什么意思
运动会广播稿200字
腌制萝卜的方法