小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕曝光怎么还原
2026-04-23 04:24:07
1、在手机设置界面中,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面中,点击无障碍。
3、在无障碍界面中,将颜色反转关闭即可。
相关推荐
手机屏幕突然变白像曝光一样
阅读量:149
手机屏幕突然变白像曝光一样怎么办
阅读量:134
手机屏幕曝光怎么还原
阅读量:132
华为手机恢复彩色屏幕
阅读量:69
手机屏幕颜色不正常怎么调
阅读量:94
猜你喜欢
意大利面的做法
on怎么读
糖藕的做法
暹怎么读
蚌埠怎么读
羊肉汤的做法及配料
苹果水怎么煮
訾怎么读
8寸戚风蛋糕的做法
冼怎么读
猜你喜欢
芒果布丁的做法
the怎么读
南瓜饼的做法家常做法
蒸螃蟹的做法
青菜豆腐汤的做法
芭乐怎么吃
懋怎么读
葱花饼的家常做法
水晶泥怎么做
ins怎么注册