小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝发货给买家后的运单号怎么上传到淘宝里
2026-04-29 11:58:31
1、首先在浏览器里打开淘宝,编辑账号和密码登录。
2、点击界面里的千牛卖家中心功能。
3、选择里面的待发货选项。
4、点击买家已付款下方的发货功能。
5、最后编辑物流单号点击发货即可。
相关推荐
淘宝怎么添加快递单号
阅读量:101
淘宝退换快递单号怎么填写
阅读量:23
淘宝买家如何申请退货退款
阅读量:64
淘宝寄出后怎么填写物流单号?
阅读量:56
淘宝换货没有填写单号的入口
阅读量:69
猜你喜欢
健身减肥操
报价单怎么写
吃醋怎么办
熹妃传厨房攻略
减肥食谱
冬天怎么穿衣搭配
1989红色攻略
早上吃什么可以减肥
云南旅游攻略自由行路线推荐
广西桂林旅游攻略
猜你喜欢
韦庄简介
怎样才能健康减肥
旅游攻略怎么写
死亡阴影攻略
减肥晚餐吃什么水果好
大学简介
艾脐贴真的能减肥吗
怎么下载itunes
连衣裙英语怎么写
舟山旅游攻略