小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5锁屏怎么显示农历
2026-04-26 14:59:19
1、在小米平板5桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击锁屏进入。
3、在锁屏界面,点击锁屏时间样式进入。
4、进入锁屏时间样式界面,打开锁屏显示农历开关即可。
相关推荐
如何关闭小米游戏中心的微信提醒
阅读量:90
MIUI13怎么设置开启关机验证密码的功能?
阅读量:165
MIUI系统手机如何更改锁屏时间样式
阅读量:183
小米手机通知栏中的图标怎么去掉
阅读量:57
小米12在哪设置控制中心样式
阅读量:166
猜你喜欢
老鼠最怕什么气味
凤凰女是什么意思
风和日丽是什么意思
男闺蜜是什么意思
肺气肿是什么病严重吗
公房是什么意思
凝望的近义词是什么
小便有血是什么原因
驳船是什么意思
.apk是什么文件
猜你喜欢
8月14是什么情人节
macd是什么意思
油漆味对人有什么危害
tf卡是什么
便血是什么原因
trap是什么意思
诗和远方是什么意思
map是什么意思
静静地什么
8月13日是什么日子