小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo a93在哪儿打开呼叫转移功能?
2026-04-23 12:02:33
1、先打开手机的拨号键,点击进入“设置”。
2、进入界面之后,点击“运营商通话相关设置”
3、再点击“来电转接”
4、最后,根据自己的需要即可对呼叫转移进行设置
相关推荐
OPPO的呼叫转移功能在哪里
阅读量:135
oppo手机怎么设置呼叫转移
阅读量:195
oppo呼叫转移怎么设置和取消
阅读量:85
oppo手机怎么设置呼叫转移到另一个号码
阅读量:182
oppo手机呼叫转移在哪里设置
阅读量:138
猜你喜欢
顿号怎么输入
胖人发型
长安奔奔迷你怎么样
夏天感冒怎么办
造成的近义词
奖励的近义词
男士时尚发型
拍一拍怎么用
销售成本怎么算
天津海洋博物馆
猜你喜欢
恍然大悟的近义词
感冒吃什么水果
实验方案怎么写
悦诗风吟怎么样
白发怎么办
抗病毒感冒药
水培绿萝怎么养
怎么查询银行卡卡号
下月工作计划怎么写
怎么查社保交了多久