小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛店铺怎么注销
2026-04-23 12:57:14
1、首先打开手机的千牛APP,点击上面的三个点图标
2、接着点击下面的设置
3、之后点击上面的账号设置
4、最后点击下面的注销账号,来进行注销就可以了
相关推荐
千牛如何注销店铺
阅读量:183
怎么注销千牛账号
阅读量:55
千牛怎么注销卖家店铺
阅读量:51
千牛关闭店铺怎么操作
阅读量:74
千牛为什么注销不了卖家店铺
阅读量:187
猜你喜欢
什么是前列腺
课长是什么职位
什么是小说
纳米技术是什么意思
琳琅满目是什么意思
合约机是什么意思
皮秒是什么
精神出轨是什么意思
918是什么日子
注册公司需要什么
猜你喜欢
齐桓公读音是什么
喝白醋有什么好处
什么的什组词
worm是什么意思
分数单位是什么
口是心非是什么意思
详细的近义词是什么
中二什么意思
伏地魔是什么意思
脸上长斑是什么原因