小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么调整自动息屏时间
2026-04-22 02:42:10
1、打开手机,在主界面中,找到并点击“设置”。
2、点“显示与亮度”,进入自动息屏。
3、点击想要自动息屏的时长,即可调整自动息屏。
4、总结如下。
相关推荐
怎么设置OPPO手机屏幕熄屏时间
阅读量:60
OPPO手机怎么调整熄屏时间?
阅读量:106
oppo息屏后的时间怎样设置显示?
阅读量:92
oppo息屏后显示时间怎么设置?
阅读量:173
oppo手机锁屏后黑屏显示时间
阅读量:29
猜你喜欢
路由器登录地址
易经怎么卜卦
如何祛痘印
控制面板在哪里打开
怎么进入路由器
qq朋友圈
怎么把iphone照片传到电脑
怎么复制网页内容
如何学好初中历史
qq头像怎么改
猜你喜欢
如何去皱
契税滞纳金怎么算
使命召唤战区在哪里下载
桂花泡水喝的9大禁忌
牛鞭怎么洗
白银旅游
爱情公寓在哪里
列腺炎怎么治疗
广州哪里好玩的景点
薄荷叶泡水