小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么打开电话权限
2026-04-22 18:43:09
1、首先在桌面上找到并打开“设置。”
2、点击“应用管理。”
3、点击“应用列表。”
4、点击“哔哩哔哩。”
5、点击“应用权限。”
6、点击“电话。”就可以了
相关推荐
手机QQ上,头像上的挂件是怎么来的?
阅读量:156
QQ怎么开启超级QQ秀展示
阅读量:170
b站直播间怎么查看打赏记录
阅读量:89
QQ怎么发送鬼畜消息?
阅读量:102
花亦山心之月召回码攻略
阅读量:166
猜你喜欢
宫颈炎最佳治疗方法
成语大全 四字成语解释
高跟鞋磨脚怎么办
左胸疼是怎么回事
宝宝辅食做法大全
驱蚊方法
保护视力的方法
大型网络游戏大全
小孩肚子胀气怎么办
谜语大全儿童
猜你喜欢
牛排几分熟好吃
word文档怎么自动生成目录
系鞋带的方法图解步骤
河北工程大学怎么样
老师你下面的水真好吃
情诗大全
风扇不转了怎么修理
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
喝酒不醉的方法
老虎图片大全大图