小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么领取武汉出行优惠券?
2026-04-22 04:33:21
1、进入支付宝,
点击顶部的搜索框
,如下图
2、
输入武汉欢迎你
,如下图
3、
点击“领武汉出行大礼包啦”
,如下图
4、
点击“立即抢”按钮
,如下图
5、
点击去卡包查看
,就可以查到自己领取的优惠券。如下图
相关推荐
室内如何除甲醛?
阅读量:103
如何调理高血脂
阅读量:185
蒸豆腐片的步骤
阅读量:21
麻辣粉蒸肥肠的做法
阅读量:145
彩蔬鸡柳的做法
阅读量:99
猜你喜欢
什么的柳条
visio是什么软件
什么是意识形态
痔疮是什么样子
龙和什么生肖最配
boo什么意思
氟利昂是什么东西
廿是什么意思
桎梏是什么意思
耽美是什么意思
猜你喜欢
ctp是什么意思
洗黑钱是什么意思
关机快捷键是什么
教师节送什么礼物好
就诊卡号是什么
xmp是什么
屈原姓什么
美版苹果和国行有什么区别
什么是籍贯
童心未泯是什么意思