小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13 pro如何用siri播报来电
2026-04-22 18:11:09
1、首先打开手机设置,找到Siri与搜索点击进入。
2、在siri与搜索中找到播报来电,点击打开。
3、将播报来电选择为始终,也可根据场所选择并勾选即可。
相关推荐
嗨来电怎么设置来电秀
阅读量:38
怎样打开京东消息在锁屏上显示?
阅读量:113
iPhone手机微信在哪查看来电铃声记录?
阅读量:117
苹果13手机在控制中心里添加录屏方法教程
阅读量:154
苹果13属于什么档次的手机
阅读量:121
猜你喜欢
太阳的后裔是什么意思
superstar是什么意思
康乃馨代表什么
运动会的广播稿
心脏病有什么症状
婴儿爽身粉什么牌子好
cos数学是什么意思
什么是承兑
什么单机游戏好玩
小便多是什么原因
猜你喜欢
甲功五项是什么
租房要注意什么
fb是什么意思
三角梅的养殖方法和注意事项
小三什么意思
studio是什么意思
什么是妊娠纹
责任心是什么
负氧离子是什么
什么是玻璃钢