小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么导入旧手机数据
2026-04-22 03:32:46
1、首先打开手机设置,点击手机的传输iPhone选项。
2、选择上方的现在开始选项。
3、选择下方的继续选项。
4、在新设备上选择登录iPhone登录ID即可。
相关推荐
苹果手机删除软件显示英文怎么办
阅读量:179
苹果13换机怎么转移所有数据
阅读量:78
苹果手机还原之后变成英文了
阅读量:112
新旧iphone如何全部完整搬家?
阅读量:88
iphone13如何导入旧手机数据
阅读量:76
猜你喜欢
广东石油化工学院怎么样
婴儿黄疸怎么办
空调制热怎么调
女性脱发怎么办
淘宝怎么开店步骤
支票怎么填写
女朋友要分手怎么挽回
土豆怎么保存不发芽
小孩受凉呕吐怎么办
鱼子酱怎么做
猜你喜欢
德国喜宝奶粉怎么样
红参怎么吃
西南民族大学怎么样
空格怎么打
虱子卵怎么去除
红曲米怎么吃
dnf积分怎么得
怎么排宿便
句号怎么打
现代车怎么样