小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样切换到长辈模式
2026-04-23 14:40:47
1、打开京东的界面点击
我的
选项栏
2、打开我的界面点击
设置
选项
3、进入设置的菜单界面点击
长辈版
选项
4、调出提示的对话框点击
切换到长辈版
按钮。
相关推荐
程太太图像处理之——如何用wps表格再制表情包
阅读量:100
电脑word怎么转pdf文件
阅读量:59
怎么全选文件夹的文件
阅读量:127
文件夹里的文件怎么随意调换位置
阅读量:188
论文的格式怎么写?
阅读量:188
猜你喜欢
高汤是什么
黑色婚纱代表什么
去香港需要什么证件
卡座是什么
rohs是什么意思
melon是什么意思
宵禁是什么意思
梨涡是什么
鱼苗养殖
mp4什么牌子好
猜你喜欢
复合维生素
亲子运动会总结
什么是b级车
angela什么意思
什么是财付通
运动传感器
什么是同类二次根式
精致的近义词是什么
刚怀孕需要注意什么
竹鼠养殖技术