小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机语音播报怎么关闭
2026-04-26 16:04:00
1、在手机【设置】中点击【Breeno】。
2、点击【Breeno语音】,点击【来电和短信播报】。
3、将【来电播报】和【短信播报】的开关关闭即可。
相关推荐
OPPO手机的语音播报如何进行关闭
阅读量:35
oppo手机一直语音播报怎么关闭
阅读量:29
oppo手机如何取消语音播报
阅读量:21
OPPO手机如何关闭语音播报呢?
阅读量:27
oppo手机如何取消语音播报
阅读量:62
猜你喜欢
阳江闸坡旅游攻略
不吃饭能减肥吗
酒后胃难受怎么办
减肥方式
很无聊怎么办
壶口瀑布旅游攻略
电脑显卡怎么更新
苹果mac地址怎么查
云南旅游攻略自由行
加密的pdf怎么打印
猜你喜欢
我的世界箱子怎么上锁
新疆攻略
不吃早餐可以减肥吗
颐和园游玩攻略
玉珠铉减肥瑜伽
丹霞山旅游攻略
玉珠贤减肥瑜伽
大闹天宫简介
光之子攻略
.bin文件怎么打开