小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么滑动接听电话
2026-04-23 00:32:06
1、第一步,当屏幕休眠时接听来电只能向右滑动接听电话。
2、第二步,当屏幕常亮时只能按绿色电话的图标接听来电。
相关推荐
华为手机接电话左右滑怎么改
阅读量:107
华为来电滑动接听改成点击接听
阅读量:128
荣耀手机接听滑动设置
阅读量:46
华为手机接电话方式怎么设置
阅读量:119
华为手机接听滑动改成点击
阅读量:185
猜你喜欢
西南大学怎么样
优思明怎么吃
怎么迁户口
贫血怎么治疗
我的世界怎么做铁傀儡
宠物店怎么开
the怎么读
读后感怎么写
手机存储空间不足怎么清理
ps怎么画圆
猜你喜欢
乘号怎么打
雷锋怎么画
米其林轮胎怎么样
牙痛怎么办
试卷分析怎么写
脑梗怎么治疗最好
怎么说我不爱你
微信朋友圈怎么只发文字
一直咳嗽怎么办
婉儿怎么飞