小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app首页发布的广告怎么关闭?
2026-04-29 16:35:39
1、打开手机里的美团后,看到首页发布的广告后,长按它;
2、出现的选项中,我们点击一个理由,点击它;
3、在弹出界面,可以看到删除首页广告成功了。
相关推荐
dnf刺客怎么打出伤害
阅读量:84
怎么在网上预约安装移动宽带
阅读量:20
中国联通APP怎么设置账号头像
阅读量:83
华为路由A1畅享版与HiLink智联路由器级联组网
阅读量:57
DNF95B套怎么升级,超界套怎么升级
阅读量:135
猜你喜欢
京东白条是什么
肝硬化早期怎么治疗
生活中的数
轻生活卫生巾
爱豆是什么意思
如何化眼妆
女性漏尿是什么原因
永恒铸币怎么刷快
北宋生活顾问
王者荣耀转移号是什么意思
猜你喜欢
咀嚼生活的真味
老板整体厨房怎么样
组织生活会
淘宝网怎么注册网店
硬核是什么意思
慢性咽炎如何治疗
教师如何关爱学生
右脚麻木是怎么回事
从零开始的异世界生活本子
如何去除双下巴