小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码怎么删除
2026-05-15 20:29:30
1、
进入卡包
在支付宝首页,点击卡包进入。
2、
进入证件
在来到的界面,点击证件选项进入。
3、
进入健康码
在里面点击健康码进入。
4、
解除关联
在里面点击解除关联,就可以成功删除健康码。
相关推荐
支付宝里的健康码怎么注销
阅读量:79
支付宝健康码怎么解除绑定
阅读量:145
健康码怎么解除绑定
阅读量:133
健康码怎么注销
阅读量:104
微信健康码怎么解除绑定
阅读量:151
猜你喜欢
西裤搭配
胯宽的女生穿衣搭配
第二次机器人大战攻略
空之轨迹fc攻略
怎样才可以减肥
怎样健康减肥
未转变者怎么玩
长白山旅游攻略
快乐英文怎么写
黑木耳减肥
猜你喜欢
结婚攻略
健身房怎么练
王耀庆简介
庶女攻略有声小说
购车分期付款怎么算
怎么教狗狗握手
养马岛旅游攻略
延禧攻略 电视剧
古北口镇旅游攻略
ps怎么填充图案