小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝评价怎么匿名
2026-04-23 13:10:58
1、
点击我的淘宝
打开手机淘宝,点击右下角我的淘宝,进入个人主页。
2、
点击待评价
点击待评价,进入后选择已评价。
3、
点击我要匿名
点击评价商品右下角的眼睛图标,选择我要匿名即可。
相关推荐
淘宝评价如何改成匿名
阅读量:87
淘宝怎么将公开评价设为匿名
阅读量:129
淘宝匿名评价的方法
阅读量:100
淘宝怎么把我的商品评价设置为匿名评价
阅读量:140
淘宝怎么设置匿名评价?
阅读量:144
猜你喜欢
肚脐眼痒是怎么回事
肾亏怎么补
总结怎么写
怎么用u盘重装系统
微信主题怎么设置皮肤
信用卡逾期怎么办
哺乳期怀孕怎么办
排骨汤怎么做
肠粉的米浆是怎么调的
信用卡不用了怎么注销
猜你喜欢
社保卡怎么办
咸肉怎么做好吃
鲳鱼怎么做好吃
怎么取消电脑开机密码
咖啡机怎么用
英国人用英语怎么说
电脑怎么连蓝牙耳机
快手怎么开直播
广东人怎么样
住房公积金怎么用