小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启记录APP活动
2026-04-22 07:27:54
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击隐私进入。
3、在隐私界面,点击记录App活动进入。
4、进入记录App活动界面,打开记录App活动开关即可。
相关推荐
iPhone14如何查看今天的提醒事项
阅读量:35
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:166
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
阅读量:126
iPhone13如何拒绝APP的跟踪请求
阅读量:72
iphone12怎么隐藏app资源库
阅读量:84
猜你喜欢
西北大学怎么样
ps怎么打字
烤瓷牙怎么做
车船税怎么算
长得丑怎么办
自评怎么写
晚霜怎么用
住房公积金怎么贷款
玉米怎么做好吃
怎么烤肉
猜你喜欢
衣服的拼音怎么写
有缘网怎么免费聊天
浙江农林大学怎么样
输卵管造影怎么做
酸石榴怎么吃
汉献帝怎么死的
婴儿拉绿屎怎么办
阿特兹怎么样
苹果手机怎么样
怎么能让胸变大