小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何恢复原版音效
2026-04-24 04:12:12
1、在小米手机设置界面, 点击声音与触感选项。
2、接着点击这里下方的音质音效的选项。
3、最后将恢复原版音效的选项打开即可。
相关推荐
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:91
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:133
小米手机怎么设置均衡器音效
阅读量:95
小米12s怎么调节均衡器音效
阅读量:124
小米10s音质音效包安装教程
阅读量:156
猜你喜欢
肉粽子的肉怎么腌制
什么是角质
女朋友生日送什么礼物好
鸡汤炖什么菜好吃
日食是什么意思
本命年要注意什么
胰腺炎的症状是什么
prepare是什么意思
男运动鞋品牌大全
大便干结是什么原因
猜你喜欢
tina是什么意思
阿魏是什么
买房需要注意什么
绿卡是什么意思
肉牛养殖
纷至沓来什么意思
suffer是什么意思
practise是什么意思
脱颖而出是什么意思
avi是什么格式