小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone定位位置和隐私在哪还原设置?
2026-04-24 17:26:13
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“通用”点击进入
2、滑动页面点击还原。
3、点击还原位置与隐私。
4、输入密码点击完成。
5、再次点击还原设置确定还原。
相关推荐
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
阅读量:190
IPhone13软件位置权限怎么关闭
阅读量:185
iphone12控制中心怎么调节顺序
阅读量:117
iphone13戴口罩时不使用面容ID在哪设置
阅读量:117
苹果12手机怎么打开App内访问功能?
阅读量:122
猜你喜欢
旅游好去处
月经量多怎么调理
a照怎么考
小说的特点
墨鱼仔怎么清洗图解
高端旅游
峤怎么读音
小学周记怎么写
恒生电子怎么样
云南财经大学怎么样
猜你喜欢
网页怎么缩小
绝育手术可以恢复吗
无锡旅游景点
凉拌黄瓜的做法
旅游团购
怀孕可以吃西瓜吗
金迪木门怎么样
五指山景区
永康旅游
吃什么可以祛斑