小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy30如何操作才能开启OTG
2026-05-01 21:22:34
1、第一步
先在在手机设置中点击【其他网络与连接】。
2、最后一步
与不在将【OTG】后面的开关开启即可。
相关推荐
华为荣耀10无法设置连接OTG怎么办
阅读量:187
通过OTG转接头,手机怎么查看U盘或卡里的文件
阅读量:166
otg转接头使用方法
阅读量:194
手机如何打开OTG
阅读量:51
华为手机otg的开启方法
阅读量:90
猜你喜欢
棒球服搭配
哺乳期怎么减肥
重生军嫂攻略
地瓜减肥
经常痛经怎么办
瑜伽减肥操
千岛湖住宿攻略
波动少女2攻略
织围巾怎么起针
手机怎么设置黑名单
猜你喜欢
生平简介范文
承德旅游攻略必玩的景点
酸奶能减肥吗
酒糟鼻怎么形成的
减肥健身操视频
口臭怎么处理
肚子减肥方法
服装搭配培训
哈尔滨游玩攻略
部落冲突单人模式攻略