小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开通OPPO辅助播报收钱提示
2026-05-01 18:34:29
1、打开支付宝,选择上方的设置。
2、选择【新消息通知】。
3、点击【收钱到账语音提醒】。
4、然后点击如图的小布播报,将右侧按钮开启即可。
相关推荐
支付宝如何开通OPPO辅助播报收钱提示
阅读量:57
支付宝怎么开启小布辅助播报
阅读量:155
支付宝怎么关闭桌面角标数字
阅读量:156
支付宝怎么开启创建桌面快捷方式权限?
阅读量:109
如何设置oppo手机微信的收款语音播报
阅读量:57
猜你喜欢
土豪什么意思
赤字是什么意思
电动平衡车什么牌子好
半途而废的意思
顽强地什么
售罄是什么意思
eric什么意思
家用烘干机什么牌子好
什么工作适合女生
睥睨什么意思
猜你喜欢
hpv是什么意思
嗜睡是什么意思
does是什么意思
8月20号什么星座
alpha是什么意思
苹果醋什么时候喝
王俊凯喜欢什么动物
时光荏苒的意思
天蝎女和什么座最配
打比方是什么意思