小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何切换稳定性并忽略重复触控
2026-04-22 01:05:26
1、第一步,在iPhone14这儿找到切换稳定性这个选项。
2、第二步,咱们就可以在这里忽略重复触控这个属性。
3、第三步,此时即可在这里打开忽略重复触控这个功能了。
相关推荐
苹果手机触控灵敏度怎么调节
阅读量:57
苹果13触摸屏不灵敏
阅读量:66
苹果手机按键失灵如何解决?
阅读量:159
苹果13触控不灵敏怎么调节
阅读量:175
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:53
猜你喜欢
口吃怎么办
.chm文件怎么打开
碑林博物馆
感冒食谱
实验总结怎么写
感冒可以吃鸡蛋吗
活动总结怎么写
男士潮流发型
天坑是怎么形成的
保护的近义词
猜你喜欢
罗马数字怎么写
雾霾是怎么形成的
满意的近义词是什么
弃的近义词
钱的符号怎么打出来
xrv怎么样
苹果手机中毒怎么办
怎么查询微信注册时间
河南财经政法大学怎么样
沙哑的近义词