小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro5g网络怎么设置?
2026-04-23 21:03:55
1、点击蜂窝网络
进入手机设置,点击蜂窝网络。
2、点击蜂窝号码
点击需要设置5g的蜂窝号码。
3、点击语音与数据
点击进入语音与数据。
4、选择5g选项
选择5g选项即可。
相关推荐
苹果网速显示在哪里开
阅读量:149
苹果手机顶部怎么显示实时网速
阅读量:162
苹果手机怎么显示网速速度
阅读量:152
ios14在状态栏显示网速
阅读量:53
苹果13怎么开启显示实时网速功能
阅读量:28
猜你喜欢
什么是世博会
单位净值是什么意思
湛蓝的意思
做b超能检查出什么
怀孕生化是什么意思
thought是什么意思
清卡是什么意思
什么是电子信箱
ai用什么打开
心酸是什么意思
猜你喜欢
崇山峻岭的意思
熨帖的意思
舒适的意思
厨宝什么牌子好
建模是什么意思
增根是什么意思
平庸的意思
憧憬是什么意思
什么是哥特式
什么发型显脸瘦