小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置不看对方的朋友圈
2026-04-22 02:28:28
1、打开微信,点击【通讯录】。
2、在通讯录内点击好友。
3、打开对方的资料页面,点击【朋友权限】。
4、页面跳转后,开启【不看她】的开关即可。
相关推荐
微信怎么设置陌生人看朋友圈
阅读量:72
微信如何设置不看好友的朋友圈?
阅读量:186
如何屏蔽他人朋友圈?
阅读量:109
微信怎么解除朋友圈查看限制
阅读量:108
微信如何允许陌生人查看十条朋友圈
阅读量:79
猜你喜欢
聚美优品怎么退货
暧昧是什么意思
我的假期生活作文
生活服务类节目
楼房公摊面积怎么算
如何提升团队凝聚力
厚大司考怎么样
错号怎么打
淘宝简介怎么写
六神丸如何延时
猜你喜欢
怎么把照片的kb变小
郴怎么念
崇明生活网招聘
如何关闭自动更新
生活图片
eco是什么意思
雪佛兰爱唯欧怎么样
如何预防红眼病
小米生活
易美逊显示器怎么样