小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记怎么设置关闭个性化推送?
2026-05-10 23:12:56
1、第一步:进入【讯飞语记】APP首页,点击右下角【我的】;
2、第二步:点击右上角【设置】图标。
3、第三步:点击【个性化推送】右侧的按钮点击关闭即可,
相关推荐
讯飞语记怎么关闭个性化推送功能
阅读量:24
如何关闭讯飞语记个性化推送
阅读量:109
讯飞语记如何关闭个性化推送?
阅读量:27
讯飞语记设置文字大小
阅读量:196
讯飞语记在哪儿关闭个性化推送
阅读量:163
猜你喜欢
里脊肉是什么肉
便秘是什么原因引起的
科学发展观的核心是什么
停车费计入什么科目
花椰菜是什么
晚上磨牙是什么原因
创业板是什么意思
精卫填海是什么故事
job是什么意思
key是什么意思
猜你喜欢
band是什么意思
肾上腺素是什么
睿智是什么意思
什么是绘本
静静地什么
信念是什么
换手率是什么意思
5月2日是什么星座
什么叫单反相机
对牛弹琴是什么意思