小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么删除自己发过的弹幕?
2026-05-01 09:22:20
1、打开爱奇艺,点击我的。
2、点击爱奇艺名称后面的箭头。
3、向上滑点击共发送了几条弹幕。
4、点击自己想删除的发的弹幕。
5、点击右上角的三个点。
6、点击删除。
7、点击删除即可。
相关推荐
阜阳格拉条怎么吃好吃?
阅读量:99
手机版优酷星光币怎么赚取
阅读量:62
腾讯视频如何查看勋章领取条件
阅读量:129
滑雪的注意事项有哪些?
阅读量:36
支付宝怎么添加聊天表情?
阅读量:78
猜你喜欢
屋顶漏水怎么办
鲁智深怎么死的
qq共同好友怎么看
一方不同意离婚怎么办
肚脐下面疼是怎么回事
吹风机怎么拆开
微信怎么摇红包
猴魁怎么泡
安全模式怎么进入
河北农业大学怎么样
猜你喜欢
科龙空调质量怎么样
提手旁怎么打
喝醉了怎么解酒
怎么唱情歌歌词
海信电视怎么安装软件
拉面怎么和面
怎么改ip
开户支行怎么查
首都经济贸易大学怎么样
脚臭是怎么回事