小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么查看已经授权的应用?
2026-04-21 16:18:37
1、点击左上角的【QQ头像】。
2、找到【设置】。
3、点击【隐私】。
4、在最下面找到【授权管理】,点击即可查看已经授权的应用。
相关推荐
微博怎么减少关注人数的风险
阅读量:48
QQ的QQ安全中心怎么设置
阅读量:39
码上办事APP如何申请出具亲属关系证明
阅读量:100
微信如何查看绑定了哪些公众号或小程序
阅读量:52
QQ怎样开启通过手机号登录
阅读量:160
猜你喜欢
有恃无恐是什么意思
移动硬盘盒什么牌子好
kda是什么意思
阿胶粉什么时间吃好
理智的意思
做酸奶什么时候放糖
余事勿取是什么意思
什么生意最火
红杏出墙是什么意思
core是什么意思
猜你喜欢
韩国什么东西值得买
鸟瞰的意思
pink是什么意思啊
芦荟膏有什么作用
暖气片什么样的好
cto是什么意思
宝宝满月送什么礼物
行货和水货有什么区别
剑灵现在什么职业厉害
同学结婚祝福语