小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米k40返回键怎么设置
2026-05-18 09:29:55
1、
点击更多设置
选择手机的更多设置选项。
2、
点击全面屏
选择下方的全面屏选项。
3、
选择经典导航键
选中下方的经典导航键即可。
相关推荐
小米11青春版开启防抖功能方法
阅读量:189
怎样开启小米手机的“色彩校正功能”
阅读量:94
小米9手机通知和状态栏设置技巧
阅读量:46
小米手机如何设置来电语音控制?
阅读量:120
小米手机怎么启用来电播报
阅读量:135
猜你喜欢
维生素ve
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
什么是ui
cia是什么
维生素d中毒症
司空见惯的意思是什么
岁月静好什么意思
什么是id
videos是什么意思
右脸长痘痘是什么原因
猜你喜欢
鸿运当头的养殖方法和注意事项
论据是什么
无可厚非什么意思
一边是友情一边是爱情是什么歌
诞辰是什么意思
sense是什么意思
养殖合作社
酸奶不能和什么一起吃
维生素b6功能与作用
手足口病有什么症状